
18491 - Барабан тормозной задний Mercedes 207-210D
1 818 ₴
- В наличии
- Код: 18491
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной задний Mercedes 207-210D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18491 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр барабана | 266 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 85 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 207 |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 1 818 ₴



