
171014 - Барабан тормозной задний Ford Focus II 04-12
2 326 ₴
- В наличии
- Код: 171014
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной задний Ford Focus II 04-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 171014 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Диаметр барабана | 271 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 63.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Focus |
Информация для заказа
- Цена: 2 326 ₴



