
0 986 477 203 - Барабан тормозной задний Ford Transit 2.3 2.0-2.4 TDCI
3 381 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 477 203
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной задний Ford Transit 2.3/2.0-2.4 TDCI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 477 203 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Диаметр барабана | 314 мм |
| Внутренняя высота барабана | 80 мм |
| Высота | 105 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 160 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 118 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Transit |
Информация для заказа
- Цена: 3 381 ₴






