
54407 - Радиатор печки Hyundai i30 1.4/1.6 11-/Kia Ceed 1.0-2.0 12-
2 365 ₴
- В наличии
- Код: 54407
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки Hyundai i30 1.4/1.6 11-/Kia Ceed 1.0-2.0 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54407 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | i30, I30 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 160 мм |
| Ширина ядра радиатора | 207 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 2 365 ₴






