
C 28 036 - Фильтр воздушный Hyundai Sonata 2.0/CVVT/Hybrid/2.4 15-/Kia Optima 1.7CRDi/2.0/GDI/2.4GDI/MPI 15-
1 009 ₴
- В наличии
- Код: C 28 036
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Hyundai Sonata 2.0/CVVT/Hybrid/2.4 15-/Kia Optima 1.7CRDi/2.0/GDI/2.4GDI/MPI 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 28 036 |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 279 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с моделью | Optima, Sonata |
Информация для заказа
- Цена: 1 009 ₴




