
53817 - Радиатор охлаждения BMW 5 (F10) 10-16 (N55)
7 645 ₴
- В наличии
- Код: 53817
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения BMW 5 (F10) 10-16 (N55)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53817 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 326 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | 5, 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 7 645 ₴







