
TC2868 - Рычаг задней подвески спереди (R) BMW X5 (E70) 06-13/X6 (E71/E72) 08-14
2 495 ₴
- В наличии
- Код: TC2868
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг задней подвески спереди (R) BMW X5 (E70) 06-13/X6 (E71/E72) 08-14
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2868 |
| Производитель | Delphi |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Верхний |
| Материал | Алюминий |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 96 мм |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | X5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 495 ₴




