
81-35552-00 - Сальник распределительного вала Citroen Berlingo Peugeot Partner 1.6HDI 05-(27x47x7)
697 ₴
- В наличии
- Код: 81-35552-00
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распределительного вала Citroen Berlingo Peugeot Partner 1.6HDI 05-(27x47x7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-35552-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3, 307, 308, 107, Jumpy, Xsara, C-Max, C2, Grand C4 Spacetourer, C3, C30, C4, C5, Partner, Transit Connect, Kuga, Transit Courier, Traveller , Expert, SX4, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Figo, Fiesta, 4008, 407, 408, Focus, Fusion, 206, 207, 208, Grandland / Grandland X, Clubman, Xsara Picasso, C-Elysee , 508, Combo, S-Max, V40, S40, S60, V70, 1007, V50, S80, Nemo, Proace, ASX, Proace City, Crossland X / Crossland, Mondeo, Scudo, Berlingo, C1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 697 ₴


