
38FR1700 - Сайлентблок рычага заднего спереди Ford Focus C-MAX Kuga Volvo C30 C70 II S40 II 98- дол.)
412 ₴
- В наличии
- Код: 38FR1700
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага заднего спереди Ford Focus C-MAX Kuga Volvo C30 C70 II S40 II 98- дол.)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38FR1700 |
| Производитель | AS Metal |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 142 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 60.3 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с моделью | S40, V50, 3, C-Max, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Focus |
Информация для заказа
- Цена: 412 ₴




