
81-39267-00 - Сальник распределительного вала Volvo V50 V60 V70 XC60 XC90 2.4D 06- (57x70x6)
429 ₴
- В наличии
- Код: 81-39267-00
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распределительного вала Volvo V50 V60 V70 XC60 XC90 2.4D 06- (57x70x6)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-39267-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 57 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с моделью | S40, S60, V70, XC60, XC70, XC90, V50, S80, C30, C70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | XC90 |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴


