
56074 - Радиатор охлаждения Mercedes ML-class (W164) Gl-class (X164) 3.0CDI 4.7-5.5 05-12
8 751 ₴
- В наличии
- Код: 56074
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Mercedes ML-class (W164) Gl-class (X164) 3.0CDI 4.7-5.5 05-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 56074 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 636 мм |
| Ширина ядра радиатора | 526 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | R-Class, GL |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | GL-class |
Информация для заказа
- Цена: 8 751 ₴








