
ADH24246 - Колодки тормозные передние Honda Accord V/VI 93-03/Civic 97-01
1 153 ₴
- В наличии
- Код: ADH24246
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Honda Accord V/VI 93-03/Civic 97-01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADH24246 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Состояние | Новое |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с моделью | Prelude, CR-V, Integra, Legend, Accord, Civic, NSX, HR-V, Shuttle |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Civic |
| Марка | Honda |
Информация для заказа
- Цена: 1 153 ₴








