
590.2817.52 - Диск тормозной задний Toyota Land Cruiser 200 08-(345x18) (с покрытием) (с отверстиями) (вентил.)
4 559 ₴
- В наличии
- Код: 590.2817.52
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Toyota Land Cruiser 200 08-(345x18) (с покрытием) (с отверстиями) (вентил.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 590.2817.52 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Состояние | Новое |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 150 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 559 ₴




