
37200 - Сайлентблок задней балки Citroen Berlingo 08-
963 ₴
- В наличии
- Код: 37200
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки (задней) Citroen Berlingo 08-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 37200 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Длина | 78.5 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 81.6 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Partner, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen |
| Мoдель | Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 963 ₴



