
22392.195.1 - Колодки тормозные передние BMW 3 (G20,G21)/5 (G30,G31)/7 (G11,12)/X5 (G05)/X6 (G06) 17- (BreMercedes o)
5 230 ₴
- В наличии
- Код: 22392.195.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) BMW 3 (G20,G21)/5 (G30,G31)/7 (G11,12)/X5 (G05)/X6 (G06) 17- (Brembo)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22392.195.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 118 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Мoдель | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 5 230 ₴



