
ADA102239 - Фильтр воздушный Dodge Ram 3.7-5.7 01-
926 ₴
- В наличии
- Код: ADA102239
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Dodge Ram 3.7-5.7 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADA102239 |
| Производитель | Blue Print |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Dodge |
| Совместимость с моделью | Ram |
Информация для заказа
- Цена: 926 ₴







