
9230046K - Подшипник задней ступицы Citroen Nemo 07-/Peugeot Bipper 08- (+ABS)
1 249 ₴
- В наличии
- Код: 9230046K
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник задней ступицы Citroen Nemo 07-/Peugeot Bipper 08- (+ABS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9230046K |
| Производитель | GSP |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Nemo |
| Состояние | Новое |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 116.5 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen |
| Мoдель | Nemo |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴








