
182246 - Колодки тормозные передние Opel Astra K 15-
1 344 ₴
- В наличии
- Код: 182246
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Opel Astra K 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182246 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 155.1 мм |
| Высота | 56.6 мм |
| Высота внешней накладки | 58.9 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Мoдель | Astra |
Информация для заказа
- Цена: 1 344 ₴




