
181267 - Колодки тормозные передние Hyundai Elantra/Matrix 00-10/Grandeur 06-10/Sonata 93-01
1 040 ₴
- В наличии
- Код: 181267
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Hyundai Elantra/Matrix 00-10/Grandeur 06-10/Sonata 93-01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181267 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 136.9 мм |
| Высота | 53.4 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Мoдель | Elantra |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴





