
312 321 0046 - Фильтр воздушный BMW 3 (G20/G80/G28) 18- B47/B57
1 035 ₴
- В наличии
- Код: 312 321 0046
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 3 (G20/G80/G28) 18- B47/B57
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 312 321 0046 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 234 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 275 мм |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 035 ₴






