Радиатор печки Hyundai H-1 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54289 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 210 мм |
| Ширина ядра радиатора | 158 мм |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | H-1 / Starex, H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | H-1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 103 ₴








