
C 29 198 - Фильтр воздушный Volkswagen T4 1.9TD/2.0/2.4D/SD/2.5/TDI/2.8/2.8 V6 95-03
841 ₴
- В наличии
- Код: C 29 198
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный VW T4 1.9TD/2.0/2.4D/SD/2.5/TDI/2.8/2.8 V6 95-03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 29 198 |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Transporter T4 |
Информация для заказа
- Цена: 841 ₴




