
150.2962.32 - Диск тормозной передний BMW X5 (G05/F95)/X7 (G07) 18-(L) (395x36)
10 088 ₴
- В наличии
- Код: 150.2962.32
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний BMW X5 (G05/F95)/X7 (G07) 18-(L) (395x36)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150.2962.32 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 36 мм |
| Совместимость с моделью | Phantom, X5, X6, 7-Series, Cullinan |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | X5 |
Информация для заказа
- Цена: 10 088 ₴







