
014 035 0010 - Сайлентблок заднего редуктора Mercedes W124 E (W124) 2.0-6.0 86-98
379 ₴
- В наличии
- Код: 014 035 0010
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок заднего редуктора Mercedes W124 E (W124) 2.0-6.0 86-98
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 014 035 0010 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 18 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 64 мм |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | W124 |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴


