
285.3542.20 - Диск тормозной передний Kia Sorento 15-/Hyundai Santa Fe 18-(340х30)
3 755 ₴
- В наличии
- Код: 285.3542.20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Kia Sorento 15-/Hyundai Santa Fe 18-(340х30)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 285.3542.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Состояние | Новое |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
Информация для заказа
- Цена: 3 755 ₴




