
F 026 400 134 - Фильтр воздушный Mercedes (W204/212 C/E 180/200/250)
691 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 134
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний MB (W204/212 C/E 180/200/250)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 134 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 314.3 мм |
| Ширина | 146.1 мм |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | W204 |
Информация для заказа
- Цена: 691 ₴






