
600.3243.20 - Диск тормозной передний Audi A3/Skoda Octavia/Volkswagen Golf 13-/Passat 08- (340x30)(с
3 582 ₴
- В наличии
- Код: 600.3243.20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний Audi A3/Skoda Octavia/VW Golf 13-/Passat 08- (340x30)(с покрытием)(вентилируемый)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 600.3243.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 3 582 ₴






