
53366 - Радиатор охлаждения Kia Sorento 2.4/3.5 V6 02-
6 991 ₴
- В наличии
- Код: 53366
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Kia Sorento 2.4/3.5 V6 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53366 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 6 991 ₴






