
C 25 035 - Фильтр воздушный Ford Galaxy/Mondeo/S-Max/Edge 2.0 EcoBlue 18-
749 ₴
- В наличии
- Код: C 25 035
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Ford Galaxy/Mondeo/S-Max/Edge 2.0 EcoBlue 18-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 25 035 |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Galaxy |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴






