Сальник клапана впуск выпуск Volkswagen Passat 96-05 (к-кт 20шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19034072 |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, C-Class, Passat, Phaeton, Superb, Polo, Leon, R8, Toledo, Touareg, A3, A4, A6, A8, TT, Golf, Q3, Alhambra, Cordoba, New Beetle, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴




