
A3041 - Фильтр воздушный Ford Transit Connect 1.5 EcoBlue 15-/Tourneo Connect 1.5TDCi/EcoBlue 13-
592 ₴
- В наличии
- Код: A3041
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Ford Transit Connect 1.5 EcoBlue 15-/Tourneo Connect 1.5TDCi/EcoBlue 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A3041 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Connect |
Информация для заказа
- Цена: 592 ₴




