
11-14 710 0022 - Сайлентблок рычага заднего Citroen C5 C6 Peugeot 407 04-
429 ₴
- В наличии
- Код: 11-14 710 0022
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага заднего Citroen C5 C6 Peugeot 407 04-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11-14 710 0022 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний правый |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Диаметр внешний | 42.2 мм |
| Совместимость с моделью | DS5, C6, C5, 407, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | C5 |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴




