
A308 - Фильтр воздушный Mitsubishi Lancer III/IV 1.5/1.8 88-92
516 ₴
- В наличии
- Код: A308
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Mitsubishi Lancer III/IV 1.5/1.8 88-92
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A308 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 175 мм |
| Внешний диаметр | 175 мм |
| Внутренний диаметр | 135 мм |
| Совместимость с моделью | Galloper, S Coupe, Lancer, H 1, Pony, Space Wagon, Lantra, Galant, Sonata, Santamo, H-1 / Starex, Sapporo, Pony / Excel, Eclipse, Pajero, Colt, Joice |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Lancer |
Информация для заказа
- Цена: 516 ₴



