
1 457 433 331 - Фильтр воздушный Volkswagen T5 1.9TDI/2.0/2.0TDI/TSI/BiTDI/2.5TDI 03-
458 ₴
- В наличии
- Код: 1 457 433 331
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Volkswagen T5 1.9TDI/2.0/2.0TDI/TSI/BiTDI/2.5TDI 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 457 433 331 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 189.5 мм |
| Высота | 58.3 мм |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴






