
A256 - Фильтр воздушный Ford Transit 2.5DI 85-00
421 ₴
- В наличии
- Код: A256
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Ford Transit 2.5DI 85-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A256 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Совместимость с моделью | Convoy, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Transit |
Информация для заказа
- Цена: 421 ₴

