
A1321 - Фильтр воздушный Chevrolet Aveo 06-(benzin)
356 ₴
- В наличии
- Код: A1321
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Chevrolet Aveo 06-(benzin)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1321 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴


