
20029115B - Сальник распределительного вала Citroen Berlingo Peugeot Partner 1.6HDI 05-(27x47x7)
705 ₴
- В наличии
- Код: 20029115B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распределительного вала Citroen Berlingo Peugeot Partner 1.6HDI 05-(27x47x7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20029115B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3, C1, 307, 308, 107, Jumpy, Xsara, C-Max, Grand C4 Spacetourer, Transit Connect, C2, C3, C4, C5, Partner, C30, SX4, Expert, Fiesta, 407, Focus, Fusion, 206, 207, 208, Xsara Picasso, C-Elysee , 508, S40, V70, V50, 1007, Mondeo, S80, Scudo, Berlingo, Nemo |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Berlingo |
Информация для заказа
- Цена: 705 ₴



