
A416 - Фильтр воздушный Renault 19/20/21/22 Megane I 1.6e/1.6i -99
485 ₴
- В наличии
- Код: A416
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Renault 19/20/21/22 Megane I 1.6e/1.6i -99
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A416 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 216 мм |
| Внешний диаметр | 128 мм |
| Внутренний диаметр | 88 мм |
| Совместимость с моделью | CX, Espace, 19, 20, Trafic, 25, 21, Fuego, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴




