
0 986 494 527 - Колодки тормозные передние Peugeot 508/SW 10-18 (+датчик)
1 609 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 527
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Peugeot 508/SW 10-18 (+датчик)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 527 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 508 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.05 мм |
| Ширина | 155.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 54.9 мм |
| Высота внешней накладки | 60.2 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 1 609 ₴




