
A1548 - Фильтр воздушный Hyundai Accent 1.4/1.6 10-/Kia Rio III 1.1-1.6 11-
508 ₴
- В наличии
- Код: A1548
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Hyundai Accent 1.4/1.6 10-/Kia Rio III 1.1-1.6 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1548 |
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Veloster, Solaris, Accent i25, Soul, Rio |
Информация для заказа
- Цена: 508 ₴


