
ADT322113 - Фильтр воздушный Lexus GS 4.6 32V 05-11
608 ₴
- В наличии
- Код: ADT322113
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Lexus GS 4.6 32V 05-11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADT322113 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с моделью | GS |
Информация для заказа
- Цена: 608 ₴






