
A1210 - Фильтр воздушный Land Rover Range Rover 2.7/3.0TD 04-
527 ₴
- В наличии
- Код: A1210
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Land Rover Range Rover 2.7/3.0TD 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1210 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Discovery |
Информация для заказа
- Цена: 527 ₴


