
20033979B - Сальник коленвала задний Chevrolet Aveo/Opel Astra H/J/Insignia/Vectra 1.6-1.8 05- (80x98x14.7)
1 080 ₴
- В наличии
- Код: 20033979B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) Chevrolet Aveo/Opel Astra H/J/Insignia/Vectra 1.6-1.8 05- (80x98x14.7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20033979B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Состояние | Новое |
| Высота | 14.7 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴


