Фильтр воздушный Volvo XC90 02-14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1352 |
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90, XC70 |
Информация для заказа
- Цена: 578 ₴



