
713 6111 20 - Подшипник задней ступицы Volkswagen Caddy 03-/Golf V/Skoda Octavia
3 204 ₴
- В наличии
- Код: 713 6111 20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (задней) Volkswagen Caddy 03-/Golf V/Skoda Octavia
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6111 20 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 136.4 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Ширина | 69.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Мoдель | Caddy |
Информация для заказа
- Цена: 3 204 ₴




