
C 36 006/1 - Фильтр воздушный Citroen Nemo 1.3HDi/Fiat Doblo/Panda/500L 1.3D Multijet/Opel Combo 1.3CDTi 10-
557 ₴
- В наличии
- Код: C 36 006/1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Citroen Nemo 1.3HDi/Fiat Doblo/Panda/500L 1.3D Multijet/Opel Combo 1.3CDTi 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 36 006/1 |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 356 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с моделью | Doblo, Ypsilon, 500l, Punto, 500 C, Tipo, Grande Punto, 500, Combo, MiTo, Fiorino, Nemo |
Информация для заказа
- Цена: 557 ₴






