
0 986 494 446 - Колодки тормозные задние Audi A8 09-/A7 Sportback 13-18 (Lucas) Q+ (с датчиками)
1 699 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 446
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) Audi A8 09-/A7 Sportback 13-18 (Lucas) Q+ (с датчиками)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 446 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 116.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.5 мм |
| Высота внешней накладки | 59.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с моделью | A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | A7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴








