
C 24 005 - Фильтр воздушный Lexus NX 2.0 14-/Toyota Auris/Corolla 1.2-2.0 06-18/Rav4 2.0/Avensis 1.6-2.0 08-18
559 ₴
- В наличии
- Код: C 24 005
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Lexus NX 2.0 14-/Toyota Auris/Corolla 1.2-2.0 06-18/Rav4 2.0/Avensis 1.6-2.0 08-18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 24 005 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Verso, Auris, NX, RAV4, Avensis, Yaris |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴




