
713 6184 60 - Подшипник задней ступицы Toyota Land Cruiser/Land Cruiser 90 -02
3 088 ₴
- В наличии
- Код: 713 6184 60
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (задней) Toyota Land Cruiser/Land Cruiser 90 -02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6184 60 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 39.6 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Мoдель | Land Cruiser |
Информация для заказа
- Цена: 3 088 ₴




