
A1615 - Фильтр воздушный Chevrolet Trax/ Tracker/ Opel Mokka 12-
705 ₴
- В наличии
- Код: A1615
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний Chevrolet Trax/ Tracker/ Opel Mokka 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1615 |
| Производитель | Purflux |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Совместимость с моделью | Mokka |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Trax |
Информация для заказа
- Цена: 705 ₴




